Referencia #: SS-10M1-PC-8M
Especificaciones
安全な製品の選定について:
Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 10 mm Rohraußendurchmesser x 8 mm Rohraußendurchmesser
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Especificaciones
SS-10M1-PC-8M — Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 10 mm Rohraußendurchmesser x 8 mm Rohraußendurchmesser
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Edelstahl 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |
| Tipo de conexión 1 | Rohrstück |
| Tamaño conexión 2 | 8 mm |