Код изделия: SS-43GS10MM
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал шара / штока ステンレス鋼の種類
Материал корпуса 316 ステンレス鋼
Процедура очистки 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
Размер соединения 1 10 mm
Тип соединения 1 Swagelok®チューブ継手
Размер соединения 2 10 mm
Тип соединения 2 Swagelok®チューブ継手
Максимальный коэффициент расхода (Cv) 0.9
Схема движения потока 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型
Цвет рукоятки ブラック
Тип рукоятки 方向指示ハンドル
С сертификатом о низком уровне выбросов カタログ有り
Условный проход, 0.187 インチ / 4.7 mm
Материал уплотнения 次世代PTFE UHMWPE
Материал кольца / мембраны ステンレス鋼の種類
Номинальные параметры давления при комнатной температуре 3000 PSIG @ 100°F/206 BAR @ 37℃
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-ходовые, прямая конфигурация
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
ステンレス鋼製一体型40Gシリーズ・ボール・バルブ、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
Код изделия: SS-43GS10MM
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Технические характеристики
SS-43GS10MM — ステンレス鋼製一体型40Gシリーズ・ボール・バルブ、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
Атрибут Значение
Размер соединения 1 10 mm
Размер соединения 2 10 mm
Цвет рукоятки ブラック