Réf. pièce : SS-63TS16MM
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 16 мм
3-piece 2-way stainless steel ball valve with 16 mm Swagelok tube fittings, reinforced PTFE seats, lever handle. Rated 2200 PSIG @ 100°F for shutoff flow.
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Configuration droite, 2 voies
■ エンド・コネクション・サイズ:1/8 インチから2 インチまで、6 mmから25 mmまで/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼、真ちゅう、特殊合金/■ 開閉用(2方タイプ)、切り替え用(3方タイプ)/■ 自己補正式シート構造/■ 2ピース構成のライブ・ロード式ステム・パッキン
■ 最高使用温度:204℃/■ 最高使用圧力:15.1 MPa/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼/■ API Standard 607(第6版)およびSwagelok 火災テストSEI-00334仕様に適合/■ 63/65/67/68シリーズにて、 ご注文いただけます
Swagelok 円周溶接機(オービタル・ウェルディング・システム)または長さが76.2mm以上のチューブ/パイプ短管エンドを使用する場合は、本説明書に従って作業を行う必要はありません。
注意: 本説明書に従って作業を行う場合は、分解図を必ず参照してください。
[4本ボルト構造バルブの場合のみ: 標準、低温用、サワー・ガス(硫化水素)用]
Spécifications
SS-63TS16MM — Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 16 мм
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau de boisseau sphérique/tige | Нержавеющая сталь |
| Matériau du corps | Нержавеющая сталь 316 |
| Procédé de nettoyage | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 16 мм |
| Type du raccordement 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Dimension du raccordement 2 | 16 мм |