Art.-Nr.: SS-45TS12MM
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
Шаровой кран серии 40 с неразъем. корпусом из нерж. стали, Cv 12, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, с динамической нагрузкой
The 40 series one-piece ball valve controls liquid flow in a two-way straight configuration.
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
■ 開閉用、切り替え用、クロスオーバー用/■ 最高使用圧力:20.6 MPa/■ 使用温度範囲:-53℃から148℃まで/■ 温度の変化がある屋外での用途や熱処理を伴う用途に対応/■ エンド・コネクション・サイズ:1/16 インチから3/4 インチまで、3 mmから12 mmまで
■ OSHA Lockout/Tagout, Standard 29 CFR Part 1910.147, Control of Hazardous Energy に準拠/■ カラーは明るいオレンジなので、一目で分かります。オレンジ以外のカラーもございます/■ プラスチック製ビード・チェーン(25 cm)を付けることができ、未使用時の保管に便利/■ 材質:頑丈なポリプロピレン(優れた耐薬品性)、使用温度範囲:-28~148℃/■ 汎用性に優れたデザインで、直径9.5~108 mmのステムまたはハンドルに対応します。また、南京錠(掛け金部分の長さ:19.0 mm以上、掛け金の直径:9.5 mmまで)を使用することができます
Technische Daten
SS-45TS12MM — Шаровой кран серии 40 с неразъем. корпусом из нерж. стали, Cv 12, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, с динамической нагрузкой
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Kugel- / Spindelwerkstoff | Нержавеющая сталь |
| Körperwerkstoff | Нержавеющая сталь 316 |
| Reinigungsverfahren | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 мм |
| Typ Verbindung 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Größe Verbindung 2 | 12 мм |
| Typ Verbindung 2 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Maximaler Cv | 12 |
| Fließweg | Обычная |
| Ventilkörper | 2-ходовые, отсечные, прямые |
| Grifffarbe | Черный |
| Griffart | Рычажные |
| Niedrigemission-zertifiziert | Да |
| Bohrung | 0,406 дюйма/ 10,3 мм |