Код изделия: SS-QC6-D-10M0
Технические характеристики
Selección fiable de un producto:
Tige de raccord rapide d’instrumentation en acier inoxydable avec vanne, Cv de 0,5, raccord pour tube Swagelok 10 mm
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Штоки DESO
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
Технические характеристики
SS-QC6-D-10M0 — Tige de raccord rapide d’instrumentation en acier inoxydable avec vanne, Cv de 0,5, raccord pour tube Swagelok 10 mm
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Edelstahl 316 |
| Процедура очистки | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 mm |