Art.-Nr.: SS-10M0-61
Technische Daten
安全な製品の選定について:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта с монтажной гайкой, наруж. диам. трубки 10 мм
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Прямые
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-10M0-61 — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта с монтажной гайкой, наруж. диам. трубки 10 мм
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 10 мм |