부품 번호: SS-12M1-PC-6M
사양
안전한 제품 선택
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement réducteur, diam. ext. tube 12 mm x 6 mm
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
SS-12M1-PC-6M — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement réducteur, diam. ext. tube 12 mm x 6 mm
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | Acier inoxydable 316 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12 mm |
| 연결구 1 종류 | Embout de raccordement |
| 연결구 2 크기 | 6 mm |