Referencia #: SS-10M1-PC-6M
Especificaciones
Safe Product Selection
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 리듀싱 포트코넥터, 10mm x 6mm 튜브 OD
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Especificaciones
SS-10M1-PC-6M — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 리듀싱 포트코넥터, 10mm x 6mm 튜브 OD
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |
| Tipo de conexión 1 | Tubo manguito conector |
| Tamaño conexión 2 | 6 mm |