부품 번호: SS-43GS12MM
사양
Selección fiable de un producto:
ステンレス鋼製一体型40Gシリーズ・ボール・バルブ、12 mmサイズSwagelokチューブ継手
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
2-Way 직선형
■ 開閉用、切り替え用、クロスオーバー用/■ 最高使用圧力:20.6 MPa/■ 使用温度範囲:-53℃から148℃まで/■ 温度の変化がある屋外での用途や熱処理を伴う用途に対応/■ エンド・コネクション・サイズ:1/16 インチから3/4 インチまで、3 mmから12 mmまで
■ OSHA Lockout/Tagout, Standard 29 CFR Part 1910.147, Control of Hazardous Energy に準拠/■ カラーは明るいオレンジなので、一目で分かります。オレンジ以外のカラーもございます/■ プラスチック製ビード・チェーン(25 cm)を付けることができ、未使用時の保管に便利/■ 材質:頑丈なポリプロピレン(優れた耐薬品性)、使用温度範囲:-28~148℃/■ 汎用性に優れたデザインで、直径9.5~108 mmのステムまたはハンドルに対応します。また、南京錠(掛け金部分の長さ:19.0 mm以上、掛け金の直径:9.5 mmまで)を使用することができます
사양
SS-43GS12MM — ステンレス鋼製一体型40Gシリーズ・ボール・バルブ、12 mmサイズSwagelokチューブ継手
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | Acero inoxidable 316 |
| 세정 공정 | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12 mm |
| 연결구 1 종류 | Racor Swagelok® |
| 연결구 2 크기 | 12 mm |