Код изделия: SS-63TS12MM
Технические характеристики
Sichere Produktauswahl:
스테인리스강 쓰리피스 60 시리즈 볼 밸브, 강화 PTFE 시트, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
316 SS 2-way valve with 12 mm tube fittings, PTFE seats, and swing-out design. Features spring-loaded seat and chevron stem packing for reliable shutoff.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
2-ходовые, прямая конфигурация
■ エンド・コネクション・サイズ:1/8 インチから2 インチまで、6 mmから25 mmまで/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼、真ちゅう、特殊合金/■ 開閉用(2方タイプ)、切り替え用(3方タイプ)/■ 自己補正式シート構造/■ 2ピース構成のライブ・ロード式ステム・パッキン
■ 最高使用温度:204℃/■ 最高使用圧力:15.1 MPa/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼/■ API Standard 607(第6版)およびSwagelok 火災テストSEI-00334仕様に適合/■ 63/65/67/68シリーズにて、 ご注文いただけます
Swagelok 円周溶接機(オービタル・ウェルディング・システム)または長さが76.2mm以上のチューブ/パイプ短管エンドを使用する場合は、本説明書に従って作業を行う必要はありません。
注意: 本説明書に従って作業を行う場合は、分解図を必ず参照してください。
[4本ボルト構造バルブの場合のみ: 標準、低温用、サワー・ガス(硫化水素)用]
Технические характеристики
SS-63TS12MM — 스테인리스강 쓰리피스 60 시리즈 볼 밸브, 강화 PTFE 시트, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал шара / штока | Stainless Steel |
| Материал корпуса | 316 Stainless Steel |
| Процедура очистки | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |
| Тип соединения 1 | Swagelok® Tube Fitting |
| Размер соединения 2 | 12 mm |
| Тип соединения 2 | Swagelok® Tube Fitting |
| Максимальный коэффициент расхода (Cv) | 7.5 |
| Материал фланцевого уплотнения | Fluorocarbon FKM |
| Схема движения потока | 2-Way, Shutoff, Straight |
| Цвет рукоятки | Black |
| Тип рукоятки | Lever |
| С сертификатом о низком уровне выбросов | Yes |
| Номинальные параметры давления при комнатной температуре | 2200 PSIG @ 100°F /151 BAR @ 37°C |