型番: SS-4CP2-50
仕様
属性
ボディ材質 Acero inoxidable 316
洗浄プロセス Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
コネクション1 サイズ 1/4 pulg.
コネクション1 タイプ NPT macho
コネクション2 サイズ 1/4 pulg.
コネクション2 タイプ NPT macho
クラッキング圧力範囲 3,5 bar, 50 psi (0,35 MPa)
最大Cv 0.35
Oリング材質 FKM Fluorocarbono
室温における最高使用圧力 206 BAR @ 37°C / 3000 PSIG @ 100°F
表面仕上げ Estándar
試験 Sin prueba opcional
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
圧力固定型
연락처
안전한 제품 선택
型番: SS-4CP2-50
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
属性
最大Cv 0.35