Код изделия: 6LV-8-VCR-3S-10MTB7
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса 316L VAR
Процедура очистки Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Размер соединения 1 1/2 дюйма
Тип соединения 1 Втулка с торцевым уплотнением VCR® с металлической прокладкой
Размер соединения 2 10 мм
Тип соединения 2 Трубное соединение под приварку встык
Ограничитель расхода Нет
eClass (4.1) 37020713
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 31163000
UNSPSC (10.0) 40142610
Короткие втулки
Контакт
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
316L VARステンレス鋼製 VCR継手、チューブ突き合わせ溶接用ショート・グランド、1/2 インチ・サイズ VCR継手 x 10 mm x 1 mmサイズ チューブ突き合わせ溶接、チューブ短管:0.75 インチ(19.1 mm)
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Короткие втулки
Технические характеристики
6LV-8-VCR-3S-10MTB7 — 316L VARステンレス鋼製 VCR継手、チューブ突き合わせ溶接用ショート・グランド、1/2 インチ・サイズ VCR継手 x 10 mm x 1 mmサイズ チューブ突き合わせ溶接、チューブ短管:0.75 インチ(19.1 mm)