Referencia #: SS-6DBS12MM
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
스테인리스강 블로우다운 니들 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Modelo Recto
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Especificaciones
SS-6DBS12MM — 스테인리스강 블로우다운 니들 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 스테인리스강 |
| Proceso de Limpieza | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12mm |
| Tipo de conexión 1 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Tamaño conexión 2 | 12mm |