부품 번호: SS-62TS10MM
사양
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Stainless Steel 3-Piece 60 Series Ball Valve, Reinforced PTFE Seats, 10 mm Swagelok Tube Fitting
316 SS 2-way valve with 10 mm Swagelok tube fittings, reinforced PTFE seats, lever handle, and 2200 psig rating. Reliable shutoff for general service.
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
2-Way 직선형
Größen 6 bis 25 mm und 1/8 bis 2 Zoll, Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Messing und Sonderlegierungen, Auf/Zu- (2-Wege) und Umschalthähne (3-Wege), Selbständig nachstellende Sitzkonstruktion, Federbelastete, zweiteilige Spindelpackung
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Wartungsanleitung für Kugelhähne der Serie S60P für Dampfbetrieb
Kugelhähne der Serie A60 Feuerserie und Serie S60 Dampfserie Anleitung für Schalttafelmontage
Zusammenfassung des Reinigungsverfahrens für Hähne der Chlorserie.
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Dieser Kugel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Dieser Spindel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Wartungsanleitung für 4-Schrauben-Kugelhähne der Serien 60 und 60X
60 Series Flange Seal Installation
사양
SS-62TS10MM — Stainless Steel 3-Piece 60 Series Ball Valve, Reinforced PTFE Seats, 10 mm Swagelok Tube Fitting
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 볼/스템 재질 | Stainless Steel |
| 몸체 재질 | 316 Stainless Steel |
| 세정 공정 | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10 mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® Tube Fitting |
| 연결구 2 크기 | 10 mm |
| 연결구 2 종류 | Swagelok® Tube Fitting |
| CV 최대 | 3.8 |
| 플랜지 밀폐 재질 | Fluorocarbon FKM |
| 유로 형태 | 2-Way, Shutoff, Straight |
| 핸들 색상 | Black |
| 핸들 스타일 | Lever |
| 저누출 인증 | Yes |
| 실온 압력 등급 | 2200 PSIG @ 100°F /151 BAR @ 37°C |