Part #: SS-10M0-3-10M-6M
Specifications
Safe Product Selection
Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Union Tee, 10 mm x 10 mm x 6 mm Tube OD
Log in or Register to view price
Catalogs
Тройники
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Specifications
SS-10M0-3-10M-6M — Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Union Tee, 10 mm x 10 mm x 6 mm Tube OD
| Attribute | Value |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 ステンレス鋼 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Размер соединения 1 | 10 mm |
| Тип соединения 1 | Swagelok®チューブ継手 |
| Размер соединения 2 | 10 mm |
| Тип соединения 2 | Swagelok®チューブ継手 |
| Размер соединения 3 | 6 mm |