型番: SS-22M0-3-22M-12M
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ティー型
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
仕様
SS-22M0-3-22M-12M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ユニオン・ティー、チューブ外径サイズ:22 mm × 22 mm × 12 mm
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 22 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 22 mm |
| コネクション2 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション3 サイズ | 12 mm |