Art.-Nr.: SS-25M0-3-25M-12M
Technische Daten
安全な製品の選定について:
Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 25mm Rohrverschraubung x 25 mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrverschraubung
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
T-Stücke
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Technische Daten
SS-25M0-3-25M-12M — Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 25mm Rohrverschraubung x 25 mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrverschraubung
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 25 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 25 mm |
| Typ Verbindung 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 3 | 12 mm |