Код изделия: MS-IG-10M0
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
간격 측정 검사기, 10mm 암나사 너트
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Щупы для контроля зазоров
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Технические характеристики
MS-IG-10M0 — 간격 측정 검사기, 10mm 암나사 너트
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |