Код изделия: SS-12M0-6-4
Технические характеристики
Атрибут Значение
Matériau du corps Acier inoxydable 316
Traversant Non
Procédé de nettoyage Nettoyage et conditionnement standard (SC-10)
Dimension du raccordement 1 12 mm
Type du raccordement 1 Raccord Swagelok® pour tubes
Dimension du raccordement 2 1/4 po
Type du raccordement 2 Raccord Swagelok® pour tubes
Réducteur de débit Non
eClass (4.1) 37030701
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Droits
Контакт
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 12 mm x 1/4 po
Код изделия: SS-12M0-6-4
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Droits
Технические характеристики
SS-12M0-6-4 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 12 mm x 1/4 po
Атрибут Значение
Traversant Non
Réducteur de débit Non
Выберите новый продукт с похожими характеристиками
Ресурсы
Чертежи
2D
Для этого изделия есть двухмерные модели. Загрузить файл САПР.
3D
Для этого изделия есть трехмерные модели. Загрузить файл САПР.
Рекламный чертеж
Для этого изделия есть рекламные чертежи. Загрузить файлы.
Похожие изделия
Код изделия
Материал корпуса
Размер соединения 1
Тип соединения 1
Размер соединения 2
Тип соединения 2
B-10M0-6 真ちゅう 10 mm Swagelok®チューブ継手 10 mm Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия
B-10M0-6-6 真ちゅう 10 mm Swagelok®チューブ継手 3/8 インチ Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия
B-12M0-6 真ちゅう 12 mm Swagelok®チューブ継手 12 mm Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия
B-15M0-6 真ちゅう 15 mm Swagelok®チューブ継手 15 mm Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия
B-6M0-6 真ちゅう 6 mm Swagelok®チューブ継手 6 mm Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия
B-6M0-6-4 真ちゅう 6 mm Swagelok®チューブ継手 1/4 インチ Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия
B-8M0-6 真ちゅう 8 mm Swagelok®チューブ継手 8 mm Swagelok®チューブ継手 Просмотр изделия