Art.-Nr.: SS-10M0-3TMT
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 런 티, 10mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 NPT x 10mm 튜브 OD
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
T-Stücke
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Technische Daten
SS-10M0-3TMT — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 수나사 런 티, 10mm 튜브 OD x 1/4인치 수나사 NPT x 10mm 튜브 OD
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 1/4 Zoll |
| Typ Verbindung 2 | NPT Außengewinde |
| Größe Verbindung 3 | 10 mm |