Réf. pièce : 6LV-8-VCR-3-12MTB7
Spécifications
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Raccord à étanchéité de surface VCR en acier inoxydable 316L VAR, embout long à souder bout à bout, VCR 1/2 po x tube à souder bout à bout 12 x 1 mm, extension 19,1 mm (0,75 po)
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Embouts longs
Größen 6 bis 18 mm und 1/16 bis 1 Zoll ; Hochreine Edelstähle ; Originalausführung, die echte VCR-Verbindung
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Spécifications
6LV-8-VCR-3-12MTB7 — Raccord à étanchéité de surface VCR en acier inoxydable 316L VAR, embout long à souder bout à bout, VCR 1/2 po x tube à souder bout à bout 12 x 1 mm, extension 19,1 mm (0,75 po)
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | 316L VAR |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 1/2 po |
| Type du raccordement 1 | Embout à étanchéité de surface VCR® avec joint métallique |
| Dimension du raccordement 2 | 12 mm |