型番: SS-44S10MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 Acero Inoxidable
ボディ材質 Acero inoxidable 316
洗浄プロセス Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
コネクション1 サイズ 10 mm
コネクション1 タイプ Racor Swagelok®
コネクション2 サイズ 10 mm
コネクション2 タイプ Racor Swagelok®
最大Cv 6
流路図 Estándar
フロー・パターン 2 vías, Cierre, Recta
ハンドル・カラー Negro
ハンドル・タイプ Palanca
低排出ガス認定
オリフィス 7,1 mm / 0,281 pulg.
パッキン材質 PTFE
リング / ディスク素材 Acero inoxidable recubierto de PTFE
室温における最高使用圧力 172 BAR @ 37°C / 2500 PSIG @ 100°F
サービス・クラス General
試験 Prueba según WS-22
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2方タイプ・ストレート型
Contacto
Selección fiable de un producto:
Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 6,0, 10 mm Swagelok
型番: SS-44S10MM
カタログを見る
A two-way straight pattern ball valve, the 40 series regulates liquid flow in a one-piece design.
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-44S10MM — Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 6,0, 10 mm Swagelok
属性
最大Cv 6
流路図 Estándar
ハンドル・カラー Negro
低排出ガス認定
パッキン材質 PTFE