Referencia #: SS-10M0-NFSET
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
Ensemble écrous-bagues en acier inoxydable 316 (1 écrou/1 bague avant/1 bague arrière) pour raccord pour tube Swagelok 12 mm, le nombre de pièces commandées doit être un multiple de dix
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Наборы из гайки и обжимных колец
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Especificaciones
SS-10M0-NFSET — Ensemble écrous-bagues en acier inoxydable 316 (1 écrou/1 bague avant/1 bague arrière) pour raccord pour tube Swagelok 12 mm, le nombre de pièces commandées doit être un multiple de dix
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Материал корпуса | Acier inoxydable 316 |
| Процедура очистки | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 mm |