Part #: B-44S10MM
Specifications
Safe Product Selection
황동 원피스 40 시리즈 볼 밸브, 6.0Cv, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
Log in or Register to view price
Catalogs
2-Way Straight Pattern
■ 開閉用、切り替え用、クロスオーバー用/■ 最高使用圧力:20.6 MPa/■ 使用温度範囲:-53℃から148℃まで/■ 温度の変化がある屋外での用途や熱処理を伴う用途に対応/■ エンド・コネクション・サイズ:1/16 インチから3/4 インチまで、3 mmから12 mmまで
■ OSHA Lockout/Tagout, Standard 29 CFR Part 1910.147, Control of Hazardous Energy に準拠/■ カラーは明るいオレンジなので、一目で分かります。オレンジ以外のカラーもございます/■ プラスチック製ビード・チェーン(25 cm)を付けることができ、未使用時の保管に便利/■ 材質:頑丈なポリプロピレン(優れた耐薬品性)、使用温度範囲:-28~148℃/■ 汎用性に優れたデザインで、直径9.5~108 mmのステムまたはハンドルに対応します。また、南京錠(掛け金部分の長さ:19.0 mm以上、掛け金の直径:9.5 mmまで)を使用することができます
Specifications
B-44S10MM — 황동 원피스 40 시리즈 볼 밸브, 6.0Cv, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
| Attribute | Value |
|---|---|
| Ball/Stem Material | 황동 |
| Body Material | 황동 |
| Cleaning Process | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Connection 1 Size | 10mm |
| Connection 1 Type | Swagelok® 튜브 피팅 |
| Connection 2 Size | 10mm |