型番: SS-MB-62-F04-11DIN-M
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
Kit de support de montage
Dimensions 6 à 25 mm et 1/8 à 2 po.; Acier inoxydable, acier au carbone, laiton et autres alliages; Vannes tout ou rien (2 voies) et de commutation (3 voies); Conception à compensation de siège; Garniture de tige précontrainte deux pièces
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Notice d’entretien des vannes à boisseau sphérique à 4 boulons séries 60 et 60X
60 Series Flange Seal Installation
Notice d'entretien des vannes à boisseau sphérique série S60P vapeur
仕様
SS-MB-62-F04-11DIN-M — Actuator Mounting Bracket Kit for 62 Series Ball Valve (ISO 5211-Compliant Pneumatic Actuators, F04 Flange Size, 11 mm DIN Coupling)