Réf. pièce : SS-12M0-11-8
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 판넬용 수나사 코넥터, 12mm 튜브 OD x 1/2인치 수나사 NPT
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
직선형
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
SS-12M0-11-8 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 판넬용 수나사 코넥터, 12mm 튜브 OD x 1/2인치 수나사 NPT
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |