Réf. pièce : SS-10M1-PC-8M
Spécifications
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 8 mm OD
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Droits
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
SS-10M1-PC-8M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 8 mm OD
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acero inoxidable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Tubo manguito conector |
| Dimension du raccordement 2 | 8 mm |