型番: SS-12M0-7-4
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-12M0-7-4 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/4 インチ・サイズ NPTめねじ
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Edelstahl 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12 mm |