Art.-Nr.: SS-12M0-7-0007
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 特殊 3/4 インチ・サイズ ISO管用平行めねじ-圧力計用
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Technische Daten
SS-12M0-7-0007 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 特殊 3/4 インチ・サイズ ISO管用平行めねじ-圧力計用
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 ステンレス鋼 |
| durchgebohrt | Nein |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |