Réf. pièce : SS-1VS12MM
Spécifications
Selección fiable de un producto:
Игольчатый клапан из нерж. стали с крышкой, выполненной за одно целое с корпусом, Cv 0,73, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, конусный шток
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Configuration droite, tige en V
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Spécifications
SS-1VS12MM — Игольчатый клапан из нерж. стали с крышкой, выполненной за одно целое с корпусом, Cv 0,73, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, конусный шток
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Нержавеющая сталь 316 |
| Procédé de nettoyage | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 12 мм |
| Type du raccordement 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Dimension du raccordement 2 | 12 мм |