Referencia #: SS-6NBS12MM
Especificaciones
Atributo Valor
Körperwerkstoff Edelstahl 316
Reinigungsverfahren Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
Größe Verbindung 1 12 mm
Typ Verbindung 1 Swagelok® Rohrverschraubung
Größe Verbindung 2 12 mm
Typ Verbindung 2 Swagelok® Rohrverschraubung
Maximaler Cv 0.86
Ventilkörper 2-WegeGerade
Griffart Aluminiumknebel
Maximale Temperatur °F (°C) 450 (232)
Max. Temperatur-Druckeinsatzbereich 232°C bei 284 BAR/450°F bei 4130 PSIG
Minimum-Temperatur °F (°C) -65 (-53)
Bohrung 0,250 Zoll
Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich 413 BAR bei 37 °C /6000 PSIG bei 100 °F
Spindelspitzenwerkstoff Legierung auf Kobaltbasis
Spindeltyp Kugelspindel
eClass (4.1) 37010201
eClass (5.1.4) 37010201
UNSPSC (4.03) 40141602
UNSPSC (10.0) 40141602
Gerade, Kugelspindel
Nadelventile mit einer Ventilhalsmutter sind in unterschiedlichen Materialien verfügbar. Der Arbeitsdruck reicht bis 689 bar (10000 psig) und der Temperaturbereich bis 648°C (1200°F).
Contact
Sichere Produktauswahl:
ステンレス鋼製過酷条件用ユニオン・ボンネット型ニードル・バルブ、0.86 Cv、12 mmサイズSwagelokチューブ継手、ボール型ステム
Referencia #: SS-6NBS12MM
Ver Catálogo
Añadir a Favoritos
Catálogos
Gerade, Kugelspindel
Especificaciones
SS-6NBS12MM — ステンレス鋼製過酷条件用ユニオン・ボンネット型ニードル・バルブ、0.86 Cv、12 mmサイズSwagelokチューブ継手、ボール型ステム
Atributo Valor
Körperwerkstoff Edelstahl 316
Größe Verbindung 1 12 mm
Größe Verbindung 2 12 mm
Maximaler Cv 0.86
Ventilkörper 2-WegeGerade
Griffart Aluminiumknebel
Bohrung 0,250 Zoll