부품 번호: SS-22M0-3-22M-12M
사양
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной проходной тройник, наруж. диам. трубки 22 мм – 22 мм – 12 мм
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
티
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
SS-22M0-3-22M-12M — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной проходной тройник, наруж. диам. трубки 22 мм – 22 мм – 12 мм
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 22mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 2 크기 | 22mm |
| 연결구 2 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 3 크기 | 12mm |