型番: B-44S10MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 Messing
ボディ材質 Messing
洗浄プロセス Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
コネクション1 サイズ 10 mm
コネクション1 タイプ Swagelok® Rohrverschraubung
コネクション2 サイズ 10 mm
コネクション2 タイプ Swagelok® Rohrverschraubung
最大Cv 6
流路図 Standard
フロー・パターン 2-Wege, Absperr, Gerade
ハンドル・カラー Schwarz
ハンドル・タイプ Hebel
低排出ガス認定 Ja
オリフィス 7,1 mm /0,281 Zoll
パッキン材質 PTFE
リング / ディスク素材 PTFE-beschichtetes Messing
室温における最高使用圧力 117 BAR bei 37°C /1700 PSIG bei 100°F
サービス・クラス Allgemeines
試験 Prüfung nach WS-22
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2方タイプ・ストレート型
Contacto
Selección fiable de un producto:
Vanne à boisseau sphérique monobloc série 40 en laiton, Cv de 6,0, raccord pour tube Swagelok 10 mm
型番: B-44S10MM
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
属性
最大Cv 6
流路図 Standard
ハンドル・タイプ Hebel
低排出ガス認定 Ja
パッキン材質 PTFE