Код изделия: SS-44S10MM
Технические характеристики
安全な製品の選定について:
Vanne à boisseau sphérique monobloc série 40 en acier inoxydable, Cv de 6,0, raccord pour tube Swagelok 10 mm
A two-way straight pattern ball valve, the 40 series regulates liquid flow in a one-piece design.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
2-ходовые, прямая конфигурация
Auf-/Zu-,Umschalt- und Kreuzschalthähne; Druckraten bis 206 bar (3000 psig); Temperaturen von –53 bis 148°C (–65 bis 300°F); Umgebungs- und Wärmeprozessanwendungen; Endanschlüsse von 3 bis 12 mm und 1/16 bis 3/4 Zoll
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Технические характеристики
SS-44S10MM — Vanne à boisseau sphérique monobloc série 40 en acier inoxydable, Cv de 6,0, raccord pour tube Swagelok 10 mm
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал шара / штока | Acier inoxydable |
| Материал корпуса | Acier inoxydable 316 |
| Процедура очистки | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 mm |
| Тип соединения 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Размер соединения 2 | 10 mm |
| Тип соединения 2 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Максимальный коэффициент расхода (Cv) | 6 |
| Схема движения потока | 2 voies, arrêt, droite |
| Цвет рукоятки | Noir |
| Тип рукоятки | Levier |
| С сертификатом о низком уровне выбросов | Oui |
| Условный проход, | 0,281 po / 7,1 mm |
| Материал уплотнения | PTFE |
| Материал кольца / мембраны | Acier inoxydable revêtu de PTFE |
| Номинальные параметры давления при комнатной температуре | 2500 PSIG À 100°F / 172 BAR À 37°C |