Referencia #: SS-12M1-PC-8M
Especificaciones
安全な製品の選定について:
Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Port Connector, 12 mm x 8 mm Tube OD
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Especificaciones
SS-12M1-PC-8M — Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Port Connector, 12 mm x 8 mm Tube OD
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 Stainless Steel |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12 mm |
| Tipo de conexión 1 | Port Connector |
| Tamaño conexión 2 | 8 mm |