부품 번호: SS-45S12MM
사양
안전한 제품 선택
스테인리스강 원피스 40 시리즈 볼 밸브, 12Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
2-Way 직선형
개폐형, 방향전환형 및 교차형 유로; 최대 사용 압력 3000 psig (206 bar); 온도 범위 –53 ~ 148°C (–65 ~ 300°F); 실외 환경 및 고온 공정용 사양; 1/16 ~ 3/4 in. 및 3 ~ 12 mm 연결구
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
사양
SS-45S12MM — 스테인리스강 원피스 40 시리즈 볼 밸브, 12Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 볼/스템 재질 | 스테인리스강 |
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |