부품 번호: SS-16M0-3-16M-12M
사양
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ユニオン・ティー、チューブ外径サイズ:16 mm × 16 mm × 12 mm
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
ティー型
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
사양
SS-16M0-3-16M-12M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ユニオン・ティー、チューブ外径サイズ:16 mm × 16 mm × 12 mm
| 속성 | 값 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 16 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 16 mm |
| コネクション2 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション3 サイズ | 12 mm |