Part #: SS-10M0-3-10M-6M
Specifications
Safe Product Selection
Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 10mm Rohrverschraubung x 10 mm Rohrverschraubung x 6 mm Rohrverschraubung
Log in or Register to view price
Catalogs
Tees
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Specifications
SS-10M0-3-10M-6M — Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 10mm Rohrverschraubung x 10 mm Rohrverschraubung x 6 mm Rohrverschraubung
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | Edelstahl 316 |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Connection 1 Size | 10 mm |
| Connection 1 Type | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Connection 2 Size | 10 mm |
| Connection 2 Type | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Connection 3 Size | 6 mm |