型番: SS-R4S12MM
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
Hochdruck-Überströmventile
Features: Liquid or gas service; Set pressures from 10 to 6000 psig (0.68 to 413 bar); 1/4 and 1/2 in. and 6 to 12 mm end connections
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
仕様
SS-R4S12MM — Proportionales Überströmventil, Hochdruck, Edelstahl, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |
| Typ Verbindung 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Griffart | Kein Griff |
| Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich | 103 BAR bei 37 °C /1500 PSIG bei 100 °F |