型番: SS-16M0-3-16M-12M
仕様
Safe Product Selection
カタログ
ティー型
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
仕様
SS-16M0-3-16M-12M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ユニオン・ティー、チューブ外径サイズ:16 mm × 16 mm × 12 mm
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 16 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 16 mm |
| コネクション2 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション3 サイズ | 12 mm |