Код изделия: SS-12M0-3-12M-6M
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, té réducteur union, diam. ext. tube 12 mm x 12 mm x 6 mm
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Tés
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Технические характеристики
SS-12M0-3-12M-6M — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, té réducteur union, diam. ext. tube 12 mm x 12 mm x 6 mm
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |
| Тип соединения 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Размер соединения 2 | 12 mm |
| Тип соединения 2 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Размер соединения 3 | 6 mm |