Код изделия: SS-10M0-8-4
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすエルボー、チューブ外径サイズ:10 mm × 1/4 インチ・サイズ NPTめねじ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Угольники 90°
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Технические характеристики
SS-10M0-8-4 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすエルボー、チューブ外径サイズ:10 mm × 1/4 インチ・サイズ NPTめねじ
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |