型番: SS-12M0-2-12
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
90°エルボー型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-12M0-2-12 — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, отвод с наруж. резьбой, наруж. диам. трубки 12 мм – наруж. резьба NPT 3/4 дюйма
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Нержавеющая сталь 316 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 12 мм |