Part #: SS-10M0-6-2
Specifications
Sichere Produktauswahl:
Unión recta de Acero inox., 10 mm. x 1/8 pulg. OD tubo
Log in or Register to view price
Catalogs
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Specifications
SS-10M0-6-2 — Unión recta de Acero inox., 10 mm. x 1/8 pulg. OD tubo
| Attribute | Value |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |