부품 번호: SS-10M0-7-6
사양
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
카탈로그
직선형
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
사양
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 不锈钢 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10 mm |