型番: SS-10M0-7-8RG
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-10M0-7-8RG — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель с внутренней резьбой, наруж. диам. трубки 10 мм – внутр. цилиндрическая (манометрическая) резьба ISO 1/2 дюйма
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | Нержавеющая сталь 316 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| 洗浄プロセス | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 10 мм |