Код изделия: SS-15M0-7-8
Технические характеристики
Selección fiable de un producto:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель с внутр. резьбой, наруж. диам. трубки 15 мм – внутр. резьба NPT 1/2 дюйма
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-15M0-7-8 — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель с внутр. резьбой, наруж. диам. трубки 15 мм – внутр. резьба NPT 1/2 дюйма
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 15 мм |