Réf. pièce : SS-16M1-PC-12M
Spécifications
안전한 제품 선택
Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 16 mm x 12 mm OD
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Rectos
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Spécifications
SS-16M1-PC-12M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 16 mm x 12 mm OD
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 16 mm |
| Tipo de conexión 1 | Tubo manguito conector |
| Tamaño conexión 2 | 12 mm |