Referencia #: SS-45XS12
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
3-Wege-Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, 3/4 Zoll Swagelok Rohrverschraubung, Cv 3,8
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Conmutación 3 vías
Auf-/Zu-,Umschalt- und Kreuzschalthähne; Druckraten bis 206 bar (3000 psig); Temperaturen von –53 bis 148°C (–65 bis 300°F); Umgebungs- und Wärmeprozessanwendungen; Endanschlüsse von 3 bis 12 mm und 1/16 bis 3/4 Zoll
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Especificaciones
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material de la bola/vástago | Edelstahl |
| Material del Cuerpo | Edelstahl 316 |
| Proceso de Limpieza | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 3/4 Zoll |
| Tipo de conexión 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Tamaño conexión 2 | 3/4 Zoll |
| Tipo de conexión 2 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Tamaño conexión 3 | 3/4 Zoll |
| Tipo de conexión 3 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Cv Máximo | 3.8 |
| Paso de Caudal | Standard |
| Configuración de Caudal | 3-Wege Umschaltung |
| Color del Mando | Schwarz |
| Tipo de mando | Hebel |
| Certificado de Bajas Emisiones | Ja |
| Orificio | 10,3 mm /0,406 Zoll |
| Material de la Empaquetadura | PTFE |
| Material del anillo/disco | PTFE-beschichteter Edelstahl |
| Rango de presión a temperatura ambiente | 103 BAR bei 37 °C /1500 PSIG bei 100 °F |