型番: B-44S10MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 Latón
ボディ材質 Latón
洗浄プロセス Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
コネクション1 サイズ 10 mm
コネクション1 タイプ Racor Swagelok®
コネクション2 サイズ 10 mm
コネクション2 タイプ Racor Swagelok®
最大Cv 6
流路図 Estándar
フロー・パターン 2 vías, Cierre, Recta
ハンドル・カラー Negro
ハンドル・タイプ Palanca
低排出ガス認定
オリフィス 7,1 mm / 0,281 pulg.
パッキン材質 PTFE
リング / ディスク素材 Latón recubierto de PTFE
室温における最高使用圧力 117 BAR @ 37°C / 1700 PSIG@ 100°F
サービス・クラス General
試験 Prueba según WS-22
2方タイプ・ストレート型
연락처
안전한 제품 선택
Válvula de bola de una pieza serie 40 de latón, Cv 6,0 - 10 mm. Swagelok
型番: B-44S10MM
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
B-44S10MM — Válvula de bola de una pieza serie 40 de latón, Cv 6,0 - 10 mm. Swagelok
属性
最大Cv 6
流路図 Estándar
ハンドル・カラー Negro
低排出ガス認定
パッキン材質 PTFE